Ernst Michael Wagner *
(Wien 1886-1963 Klosterneuburg) Landschaft mit Turm, betitelt "Mottram" (Mottram Hall in Chesire?), signiert e. M. Wagner, Aquarell auf Papier, 30 x 35 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel, Nr.4410,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Ernst Michael Wagner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |